Areas

Rooms

December 2019
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
48             1
49 2 3 4 5 6 7 8
50 9 10 11 12 13 14 15
51 16 17 18 19 20 21 22
52 23 24 25 26 27 28 29
01 30 31          
January 2020
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
01     1 2 3 4 5
02 6 7 8 9 10 11 12
03 13 14 15 16 17 18 19
04 20 21 22 23 24 25 26
05 27 28 29 30 31    
February 2020
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
05           1 2
06 3 4 5 6 7 8 9
07 10 11 12 13 14 15 16
08 17 18 19 20 21 22 23
09 24 25 26 27 28 29  

1-SKZA - Eisfläche

Time:Mon
27 Jan
Tue
28 Jan
Wed
29 Jan
Thu
30 Jan
Fri
31 Jan
Sat
01 Feb
Sun
02 Feb
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
EHC U9-Turnier - Arosa, Chur, Lenzerheide, Prättigau-Herrschaft
EHC Nachwuchs, Zwei Spielfelder (abgeteilt durch Tobleronen), SB 11.30 Uhr
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
EHC U9-Turnier - Arosa, Frauenfeld, Kreuzlingen, Uzwil
EHC Nachwuchs, Zwei Spielfelder (abgeteilt durch Tobleronen), SB 13.00 Uhr
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
Meisterschaftsspiel EHC Arosa - HC Düdingen Bulls
SB 20.15 Spielbeginn zwingend um 20.15, da letzte Runde
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
Hotelcup - ABB 22.30 - 23.30 Uhr
Mike Overney, michael.overney@gemeindearosa.ch, +41 79 213 58 49
New
New
Kulm Hotelcup Training - 22.30-23.30 Uhr
concierge@arosakulm.ch, Lukas Bürkli lukas.buerkli@hotmail.com
New
New
Hotelcup - Tschuggen Ice Tigers (22.45-23.45 Uhr)
R.Guse@tschuggen.ch +41 81 378 99 99 Ausleih Ausrüstung Rechnug per Ende Wintersaison
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
New
External
Internal
EHC 1. Mann.
EHC NW
öff. Eislauf
Patch
FC Arosa
CC Arosa
Spez. Event
EHC Senioren