Verwaltungs-Tool Sportanlagen Arosa Tourismus
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1- SKZA
2-Kraftraum
3-OKEB
4-BÄRENLAND
Rooms
Eisfläche
Kongresssaal
Foyer
Schiesshorn
Weisshorn
Aroser Rothorn
Furkahorn
Hörnli
Clubstübli
Arosa-Lounge
Champions-Lounge
Scheidegg
June 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
23
1
2
3
4
5
6
7
24
8
9
10
11
12
13
14
25
15
16
17
18
19
20
21
26
22
23
24
25
26
27
28
27
29
30
July 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
27
1
2
3
4
5
28
6
7
8
9
10
11
12
29
13
14
15
16
17
18
19
30
20
21
22
23
24
25
26
31
27
28
29
30
31
August 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
31
1
2
32
3
4
5
6
7
8
9
33
10
11
12
13
14
15
16
34
17
18
19
20
21
22
23
35
24
25
26
27
28
29
30
36
31
July 2020 - 1- SKZA - Eisfläche
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:30~10:00 VERRECHNET SKATE College 08.30 - 10.00 Uhr
10:00~10:15 Eisreinigung
12:00~16:30 Öffentlicher Eislauf
16:30~16:45 Eisreinigung
2
08:30~10:00 VERRECHNET SKATE College 08.30 - 10.00 Uhr
10:00~10:15 Eisreinigung
12:00~15:00 Öffentlicher Eislauf
15:00~15:30 Eisreinigung
15:30~17:00 VERRECHNET SKATE College 15.30 - 17.00 Uhr
17:00~17:15 Eisreinigung
17:15~18:45 VERRECHNET EHC Arosa Nachwuchs 17.15 - 18.45 Uhr
18:45~19:00 Eisreinigung
19:30~21:00 VERRECHNET Wild Hogs HC Arosa - 19.30-21.00 Uhr
21:00~21:15 Eisreinigung
3
08:30~10:00 VERRECHNET SKATE College 08.30 - 10.00 Uhr
10:00~10:15 Eisreinigung
12:00~15:00 Öffentlicher Eislauf
15:00~15:30 Eisreinigung
15:30~17:00 VERRECHNET SKATE College 15.30 - 17.00 Uhr
17:00~17:15 Eisreinigung
4
08:30~10:00 VERRECHNET SKATE College 08.30 - 10.00 Uhr
10:00~10:15 Eisreinigung
10:15~13:30 Öffentlicher Eislauf
13:30~14:00 Eisreinigung
14:00~15:30 VERRECHNET SKATE College 14.00 - 15.30 Uhr
15:30~15:45 Eisreinigung
16:15~17:15 VERRECHNET Patch Sara Tomic 16.15-17.15
17:15~17:30 Eisreinigung
5
10:15~13:15 Öffentlicher Eislauf
13:15~13:45 Eisreinigung
13:45~15:45 VERRCHNET EHC Arosa Future Cup 13.45 - 15.45 Uhr
15:45~16:00 Eisreinigung
16:00~17:30 VERRECHNET Ochsner PRO Camp 1 16.00- 17.30 Uhr
17:30~17:45 Eisreinigung
17:45~18:45 VERRECHNET Patch Sara Tomic 17.45-18.45
18:45~19:00 Eisreinigung
6
10:00~11:30 VERRECHNET Ochsner PRO Camp 1 10.00 - 11.30 Uhr
11:30~11:45 Eisreinigung
13:30~15:45 Öffentlicher Eislauf
15:45~16:00 Eisreinigung
16:00~17:30 VERRECHNET PRO Camp 1 16.00 - 17.30 Uhr
17:30~17:45 Eisreinigung
19:30~21:00 VERRECHNET EHC Arosa 1. Mannschaft - 19.30-21.00 Uhr
21:00~21:15 Eisreinigung
7
10:00~11:30 VERRECHNET Ochsner PRO Camp 1 10.00 - 11.30 Uhr
11:30~11:45 Eisreinigung
11:45~14:00 Öffentlicher Eislauf
14:00~14:15 Eisreinigung
14:15~15:45 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 1 14.15 - 15.45 Uhr
15:45~16:00 Eisreinigung
16:00~17:30 VERRECHNET PRO Camp 1 16.00 - 17.30 Uhr
17:30~17:45 Eisreinigung
17:45~19:15 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 1 17.45 - 19.15 Uhr
19:15~19:30 Eisreinigung
8
08:15~09:45 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 1 08.15 - 09.45 Uhr
09:45~10:00 Eisreinigung
10:00~11:30 VERRECHNET Ochsner PRO Camp 1 10.00 - 11.30 Uhr
11:30~11:45 Eisreinigung
11:45~13:15 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 1 11.45 - 13.15 Uhr
13:15~13:30 Eisreinigung
14:15~15:45 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 1 14.15-15.45 Uhr
15:45~16:00 Eisreinigung
16:00~17:30 VERRECHNET PRO Camp 1 16.00 - 17.30 Uhr
17:30~17:45 Eisreinigung
17:45~19:15 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 2 17.45-19.15
19:15~19:30 Eisreinigung
9
08:15~09:45 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 1 08.15 - 09.45 Uhr
09:45~10:00 Eisreinigung
10:00~11:30 VERRECHNET Ochsner PRO Camp 1 10.00 - 11.30 Uhr
11:30~11:45 Eisreinigung
11:45~13:15 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 1 11.45 - 13.15 Uhr
13:15~13:30 Eisreinigung
14:15~15:45 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 1 14.15-15.45 Uhr
15:45~16:00 Eisreinigung
16:00~17:30 VERRECHNET PRO Camp 1 16.00 - 17.30 Uhr
17:30~17:45 Eisreinigung
17:45~19:15 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 2 17.45-19.15
19:15~19:30 Eisreinigung
19:30~21:00 VERRECHNET Wild Hogs HC Arosa - 19.30-21.00 Uhr
21:00~21:15 Eisreinigung
10
09:00~10:30 VERRECHNET OCHSNER NATI PREP CAMP 1 09.00 - 10.30 Uhr
10:30~10:45 Eisreinigung
10:45~12:15 VERRECHNET Ochsner PRO Camp 10.45 - 12.15 Uhr
12:15~12:30 Eisreinigung
13:30~15:45 Öffentlicher Eislauf
15:45~16:00 Eisreinigung
16:00~17:00 VERRECHNET EHC Arosa Nachwuchs U7-U9 16.00 - 17.00 Uhr
17:00~18:00 VERRECHNET EHC Arosa Nachwuchs U11 17.00 - 18.00 Uhr
18:00~19:00 VERRECHNET EHC Arosa Nachwuchs U13-U20 18.00 - 19.00 Uhr
19:00~19:15 Eisreinigung
20:00~21:15 VERRECHNET Turnier Marc Boitel - 20.00-21.15 Uhr
21:15~21:30 Eisreinigung
11
08:00~15:30 VERRECHNET Turnier Marc Boitel - 08.00-15.30 Uhr
15:30~15:45 Eisreinigung
12
08:00~13:30 VERRECHNET Turnier Marc Boitel - 08.00-13.30 Uhr
13:30~13:45 Eisreinigung
14:00~15:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs 1 14.00 - 15.15 Uhr
15:15~15:30 Eisreinigung
15:30~16:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 15.30 - 16.45 Uhr
16:45~17:00 Eisreinigung
17:00~18:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 17.00 - 18.15 Uhr
18:15~18:30 Eisreinigung
18:30~19:45 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 2 18.30 - 19.45 Uhr
19:45~20:00 Eisreinigung
13
08:00~09:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 08.00 - 09.15 Uhr
09:15~09:30 Eisreinigung
09:30~10:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 09.30 - 10.45 Uhr
10:45~11:00 Eisreinigung
11:00~12:30 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 2 11.00 - 12.30 Uhr
12:30~12:45 Eisreinigung
12:45~14:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 12.45 - 14.00 Uhr
14:00~14:15 Eisreinigung
14:15~15:30 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 14.15 - 15.30 Uhr
15:30~15:45 Eisreinigung
15:45~17:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 15.45 - 17.00 Uhr
17:00~17:15 Eisreinigung
17:15~18:45 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 2 17.15 - 18.45 Uhr
18:45~19:00 Eisreinigung
19:00~20:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 19.00 - 20.15 Uhr
20:15~20:30 Eisreinigung
20:30~22:00 VERRECHNET EHC Arosa 1. Mannschaft - 20.30-22.00 Uhr
22:00~22:15 Eisreinigung
14
08:00~09:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 08.00 - 09.15 Uhr
09:15~09:30 Eisreinigung
09:30~10:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 09.30 - 10.45 Uhr
10:45~11:00 Eisreinigung
11:00~12:30 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 2 11.00 - 12.30 Uhr
12:30~12:45 Eisreinigung
12:45~14:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 12.45 - 14.00 Uhr
14:00~14:15 Eisreinigung
14:15~15:30 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 14.15 - 15.30 Uhr
15:30~15:45 Eisreinigung
15:45~17:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 15.45 - 17.00 Uhr
17:00~17:15 Eisreinigung
17:15~18:45 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 2 17.15 - 18.45 Uhr
18:45~19:00 Eisreinigung
19:00~20:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 19.00 - 20.15 Uhr
20:15~20:30 Eisreinigung
15
08:00~09:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 08.00 - 09.15 Uhr
09:15~09:30 Eisreinigung
09:30~10:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 09.30 - 10.45 Uhr
10:45~11:00 Eisreinigung
11:00~12:30 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 2 11.00 - 12.30 Uhr
12:30~12:45 Eisreinigung
12:45~14:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 12.45 - 14.00 Uhr
14:00~14:15 Eisreinigung
14:15~15:30 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 14.15 - 15.30 Uhr
15:30~15:45 Eisreinigung
15:45~17:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 15.45 - 17.00 Uhr
17:00~17:15 Eisreinigung
17:15~18:45 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 2 17.15 - 18.45 Uhr
18:45~19:00 Eisreinigung
19:00~20:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 19.00 - 20.15 Uhr
20:15~20:30 Eisreinigung
20:30~22:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 STAFF GAME 20.30-22.00
22:00~22:15 Eisreinigung
16
08:00~09:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 08.00 - 09.15 Uhr
09:15~09:30 Eisreinigung
09:30~10:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 09.30 - 10.45 Uhr
10:45~11:00 Eisreinigung
11:00~12:30 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 2 11.00 - 12.30 Uhr
12:30~12:45 Eisreinigung
12:45~14:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 12.45 - 14.00 Uhr
14:00~14:15 Eisreinigung
14:15~15:30 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 14.15 - 15.30 Uhr
15:30~15:45 Eisreinigung
15:45~17:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 15.45 - 17.00 Uhr
17:00~17:15 Eisreinigung
17:15~18:45 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 2 17.15 - 18.45 Uhr
18:45~19:00 Eisreinigung
19:00~20:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 19.00 - 20.15 Uhr
20:15~20:30 Eisreinigung
20:30~22:00 VERRECHNET Wild Hogs HC Arosa - 20.30-22.00 Uhr
22:00~22:15 Eisreinigung
17
08:00~09:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 08.00 - 09.15 Uhr
09:15~09:30 Eisreinigung
09:30~10:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 09.30 - 10.45 Uhr
10:45~11:00 Eisreinigung
11:00~12:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 1 11.00 - 12.15 Uhr
12:15~12:30 Eisreinigung
12:30~14:00 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 2 12.30 - 14.00 Uhr
14:00~14:15 Eisreinigung
16:00~17:00 VERRECHNET EHC Arosa Nachwuchs U7-U9 16.00 - 17.00 Uhr
17:00~18:00 VERRECHNET EHC Arosa Nachwuchs U11 17.00 - 18.00 Uhr
18:00~19:00 VERRECHNET EHC Arosa Nachwuchs U13-U20 18.00 - 19.00 Uhr
19:00~19:15 Eisreinigung
18
10:00~11:00 BEZAHLT Maude Steiner 10.00 Uhr - 11.00 Uhr
11:00~11:15 Eisreinigung
13:30~16:45 Öffentlicher Eislauf
19
14:00~15:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 14.00 - 15.15 Uhr
15:15~15:30 Eisreinigung
15:30~16:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 15.30 - 16.45 Uhr
16:45~17:00 Eisreinigung
17:00~18:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 17.00 - 18.15 Uhr
18:15~18:30 Eisreinigung
18:30~19:45 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 3 18.30 - 19.45 Uhr
19:45~20:00 Eisreinigung
20
08:00~09:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 08.00 - 09.15 Uhr
09:15~09:30 Eisreinigung
09:30~10:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 09.30 - 10.45 Uhr
10:45~11:00 Eisreinigung
11:00~12:30 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 3 11.00 - 12.30 Uhr
12:30~12:45 Eisreinigung
12:45~14:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 12.45 - 14.00 Uhr
14:00~14:15 Eisreinigung
14:15~15:30 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 14.15 - 15.30 Uhr
15:30~15:45 Eisreinigung
15:45~17:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 15.45 - 17.00 Uhr
17:00~17:15 Eisreinigung
17:15~18:45 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 3 17.15 - 18.45 Uhr
18:45~19:00 Eisreinigung
19:00~20:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 19.00 - 20.15 Uhr
20:15~20:30 Eisreinigung
20:30~22:00 VERRECHNET EHC Arosa 1. Mannschaft - 20.30-22.00 Uhr
22:00~22:15 Eisreinigung
21
08:00~09:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 08.00 - 09.15 Uhr
09:15~09:30 Eisreinigung
09:30~10:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 09.30 - 10.45 Uhr
10:45~11:00 Eisreinigung
11:00~12:30 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 3 11.00 - 12.30 Uhr
12:30~12:45 Eisreinigung
12:45~14:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 12.45 - 14.00 Uhr
14:00~14:15 Eisreinigung
14:15~15:30 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 14.15 - 15.30 Uhr
15:30~15:45 Eisreinigung
15:45~17:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 15.45 - 17.00 Uhr
17:00~17:15 Eisreinigung
17:15~18:45 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 3 17.15 - 18.45 Uhr
18:45~19:00 Eisreinigung
19:00~20:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 19.00 - 20.15 Uhr
20:15~20:30 Eisreinigung
20:30~22:00 VERRECHNET EHC Arosa 1. Mannschaft - 20.30-22.00 Uhr
22:00~22:15 Eisreinigung
22
08:00~09:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 08.00 - 09.15 Uhr
09:15~09:30 Eisreinigung
09:30~10:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 09.30 - 10.45 Uhr
10:45~11:00 Eisreinigung
11:00~12:30 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 3 11.00 - 12.30 Uhr
12:30~12:45 Eisreinigung
12:45~14:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 12.45 - 14.00 Uhr
14:00~14:15 Eisreinigung
14:15~15:30 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 14.15 - 15.30 Uhr
15:30~15:45 Eisreinigung
15:45~17:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 15.45 - 17.00 Uhr
17:00~17:15 Eisreinigung
17:15~18:45 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 3 17.15 - 18.45 Uhr
18:45~19:00 Eisreinigung
19:00~20:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 19.00 - 20.15 Uhr
20:15~20:30 Eisreinigung
20:30~22:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 20.30-22.00
22:00~22:15 Eisreinigung
23
08:00~09:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 08.00 - 09.15 Uhr
09:15~09:30 Eisreinigung
09:30~10:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 09.30 - 10.45 Uhr
10:45~11:00 Eisreinigung
11:00~12:30 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 3 11.00 - 12.30 Uhr
12:30~12:45 Eisreinigung
12:45~14:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 12.45 - 14.00 Uhr
14:00~14:15 Eisreinigung
14:15~15:30 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 14.15 - 15.30 Uhr
15:30~15:45 Eisreinigung
15:45~17:00 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 15.45 - 17.00 Uhr
17:00~17:15 Eisreinigung
17:15~18:45 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 3 17.15 - 18.45 Uhr
18:45~19:00 Eisreinigung
19:00~20:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 19.00 - 20.15 Uhr
20:15~20:30 Eisreinigung
20:30~22:00 VERRECHNET EHC Arosa 1. Mannschaft - 20.30-22.00 Uhr
22:00~22:15 Eisreinigung
24
08:00~09:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 08.00 - 09.15 Uhr
09:15~09:30 Eisreinigung
09:30~10:45 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 09.30 - 10.45 Uhr
10:45~11:00 Eisreinigung
11:00~12:15 VERRECHNET Ochsner Elite Nachwuchs Camp 2 11.00 - 12.30 Uhr
12:15~12:30 Eisreinigung
12:30~14:00 VERRECHNET Ochsner Pro Camp 3 12.30 - 14.00 Uhr
14:00~14:15 Eisreinigung
19:30~21:00 VERRECHNET EHC Arosa 1. Mannschaft - 19.30-21.00 Uhr
21:00~21:15 Eisreinigung
25
13:30~17:00 Öffentlicher Eislauf
26
13:30~17:00 Öffentlicher Eislauf
27
12:00~16:00 Öffentlicher Eislauf
16:00~16:15 Eisreinigung
16:15~17:30 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 16.15-17.30
17:30~17:45 Eisreinigung
17:45~19:00 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 17.45 -19.00
19:00~19:15 Eisreinigung
19:30~21:00 VERRECHNET EHC Arosa 1. Mannschaft - 19.30-21.00 Uhr
21:00~21:15 Eisreinigung
28
09:00~10:15 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 09.00 -10.15
10:15~10:30 Eisreinigung
10:30~11:45 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 10.30 -11.45
11:45~12:00 Eisreinigung
13:30~16:00 Öffentlicher Eislauf
16:00~16:15 Eisreinigung
16:15~17:30 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 16.15-17.30
17:30~17:45 Eisreinigung
17:45~19:00 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 17.45 -19.00
19:00~19:15 Eisreinigung
19:30~21:00 VERRECHNET EHC Arosa 1. Mannschaft - 19.30-21.00 Uhr
21:00~21:15 Eisreinigung
29
09:00~10:15 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 09.00 -10.15
10:15~10:30 Eisreinigung
10:30~11:45 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 10.30 -11.45
11:45~12:00 Eisreinigung
15:00~16:30 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 ELTERNTRAINING 15.00-16.30
16:30~16:45 Eisreinigung
17:15~18:30 VERRECHNET EHC Nachwuchs 17.15 - 18.30 Uhr
18:30~18:45 Eisreinigung
19:00~20:15 VERRECHNET Wild Hogs HC Arosa - 19.00-20.15 Uhr
20:15~20:30 Eisreinigung
20:30~22:00 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 STAFF GAME 20.30-22.00
22:00~22:15 Eisreinigung
30
09:00~10:15 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 09.00 -10.15
10:15~10:30 Eisreinigung
10:30~11:45 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 10.30 -11.45
11:45~12:00 Eisreinigung
13:30~16:00 Öffentlicher Eislauf
16:00~16:15 Eisreinigung
16:15~17:30 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 16.15-17.30
17:30~17:45 Eisreinigung
17:45~19:00 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 17.45 -19.00
19:00~19:15 Eisreinigung
19:30~21:00 VERRECHNET EHC Arosa 1. Mannschaft - 19.30-21.00 Uhr
21:00~21:15 Eisreinigung
31
09:00~10:00 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 09.00 -10.00
10:00~10:15 Eisreinigung
10:15~11:15 VERRECHNET OCHSNER KIDS CAMP 1 10.15 -11.15
11:15~11:30 Eisreinigung
13:30~15:45 Öffentlicher Eislauf
16:00~17:00 VERRECHNET EHC Arosa Nachwuchs U7-U9 16.00 - 17.00 Uhr
17:00~18:00 VERRECHNET EHC Arosa Nachwuchs U11 17.00 - 18.00 Uhr
18:00~19:00 VERRECHNET EHC Arosa Nachwuchs U13-U20 18.00 - 19.00 Uhr
19:00~19:15 Eisreinigung
19:30~21:00 VERRECHNET EHC Arosa 1. Mannschaft - 19.30-21.00 Uhr
21:00~21:15 Eisreinigung
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
EHC 1. Mann.
EHC NW
öff. Eislauf
Patch
FC Arosa
CC Arosa
Spez. Event
EHC Senioren
View Day:
23 Jul
|
24 Jul
|
25 Jul
|
26 Jul
|
27 Jul
|
28 Jul
|
[
29 Jul
]
|
30 Jul
|
31 Jul
|
01 Aug
|
02 Aug
|
03 Aug
|
04 Aug
|
05 Aug
View Week:
29 Jun
|
06 Jul
|
13 Jul
|
20 Jul
|
[
27 Jul
]
|
03 Aug
|
10 Aug
|
17 Aug
|
24 Aug
View Month:
May 2020
|
Jun 2020
|
[
Jul 2020
]
|
Aug 2020
|
Sep 2020
|
Oct 2020
|
Nov 2020
|
Dec 2020
|
Jan 2021